20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где я могу получить права категории а1?

где я могу получить права категории а1? звонил в многие автошколы говорят что у них нет такой категории подскажите кто об этом знает что?
Karp7
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Федотов
попал,дружок
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А где живёте? А то вот:http://atestat-centr.ru/index.php/2013-0...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
На квадраЦикл, или на квадрИцикл? КвадрицИклов в РФ я не видел ни одного, только на выставках - "Пежо" и "Лижье". На квадрАцикл - нужно удостоверение "оператора самоходных машин", и им запрещён выезд на автомагистрали.
СсылкаПожаловаться
РустамВ ответ на Wlad4021 Автомобилист
Wlad4021 Автомобилист
На квадраЦикл, или на квадрИцикл? КвадрицИклов в РФ я не видел ни одного, только на выставках - "Пежо" и "Лижье". На квадрАцикл - нужно удостоверение "оператора самоходных машин", и им запрещён выезд на автомагистрали.
СсылкаПожаловаться
Оператор самоходных машин - это не тракторист случайно?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 АвтомобилистВ ответ на Рустам
Рустам
Оператор самоходных машин - это не тракторист случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-старому - да. Наименование этой профессии в РФ за последние 20 лет менялось несколько раз :)))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
Ну два варианта или там где все права получают или у метро купить.
СсылкаПожаловаться
motosystem.ru ATV
Здесь все подробно о новых категория водительских прав http://motosystem.ru/news/novye-kategori...
СсылкаПожаловаться
Ренат Максимус
Спасибо вам за информацию, по ссылке все предельно ясно расписано
СсылкаПожаловаться
Юрок
Вот это вы умники!!!!Это категоря внедорожных автомотосредств и снегоходы!!!А получать надо их в органах Гостехнадзора!!!Где я и работаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Cергей ВживалоВ ответ на Юрок
Юрок
Вот это вы умники!!!!Это категоря внедорожных автомотосредств и снегоходы!!!А получать надо их в органах Гостехнадзора!!!Где я и работаю!!!!
СсылкаПожаловаться
я лишен водительских прав. на мопеде тоже нельзя ездить?
СсылкаПожаловаться
Игорь Рассказов
где взять права с категорией М
СсылкаПожаловаться
владимир красников
У меня есть старые права тракториста, я ушёл на пенсию в 1947г. Могут мне их поменять на мопедовские права?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария