3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Категория "В" и скутер

Всем добрый вечер!Хочу знать,могу ли я имея категорию "В" сесть за руль скутера,до 50кб?
Если да,то что еще с собой возить из документов?!Если нет,то почему нет и какие мои действия чтобы исправить положение?!Неужели открывать новую категорию?
Объясните мне,что да как)))!
Спасибо
Наташа Кориновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Федотов
То же задавался этим вопросом.Недели две назад подъехал к гайцам, попросил разъяснить. Ездим спокойно.С собой в.у.Всё.Документы на скутер по желанию
СсылкаПожаловаться
Наташа КориновскаяВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
То же задавался этим вопросом.Недели две назад подъехал к гайцам, попросил разъяснить. Ездим спокойно.С собой в.у.Всё.Документы на скутер по желанию
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наташа КориновскаяВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Со слов знакомого гаишника - глянь на себя в зеркало, похож на 15-ти летнего подростка? Вот и не делай мозги, нах ты ни кому не нужен. Если хочешь - бери с собой в/у, любая категория пойдёт, если есть какие доки на скутер - тоже возьми, нет - и не надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария