24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира или дом?

Никогда не хотела жить за городом. Жить. Отдыхать за городом нужно, это да. А жить, всегда казалось, хочется в городе - урбанизм проник в мою кровь, давно и плотно. Любой магазин под рукой, рынок, школы-садики-фитнесклубы-салоны красоты-рестораны - всё у меня рядом. Даже живописная набережная, куда съезжается весь город на "погулять". Но уезжая на выхи к сестре за город (30 км), в большой просторный дом с чудным газоном, каждый раз так неохота стало возвращаться в свой 3-комнатный коробок, в 9-этажной коробке, с разношерстными соседями и родным бомжом под дверью. С вечной резнёй за парковочные места, с гоп-компаниями, орущими ночи напролёт песни под гитару (с апреля по ноябрь) ,ну и прочими "прелестями" городской жизни. И вот что-то случилось, может доросла, а может наоборот - к пенсии дело, но чёт резко потянуло жить за город, в свой дом...засыпать в тишине, просыпаться под пение птиц, гулять в лесу, когда хочется, купаться в реке, а не пробираться по осколкам и "бычкам", чтобы окунуться на городском пляже в мутный Днепр... Где живёте вы? Квартира или дом? Что лучше для вас и почему? Переезжать ли в пригород, или улучшать жилищные условия в цивилизации? С удовольствием послушаю ваши доводы в пользу частного дома, все плюсы и минусы. Поехали! =)

Ой! Забыла рассказать! Была с милиции сегодня, встречалась с милейшим, но затрахмученным участковым Константином Владимировичем. Милейший Костя и рад бы мне помочь, но никак не смог. Потому как службу, занимающуюся бомжами, у нас упразднили, а новую не создали. И потому такое социальное явление, как "люди без определённого места жительства" отменили. Нет их у нас, можете завидовать, россияне!)) А ещё, у нас в силе свобода передвижения, гарантированная нашей конституцией, и исходя из этого любой гражданин Украины имеет право жить у меня под дверью, и милиция ничего ему не сделает, пока его поведение не станет криминальным. О как!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Пол Банки
Оксана, свой дом - это прекрасно. желательно на берегу теплого моря - окияна)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Оксана, свой дом - это прекрасно. желательно на берегу теплого моря - окияна)
СсылкаПожаловаться
Пол, дружище! Это будет потом, на пенсии. И домработник-мулат...))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
Пол, дружище! Это будет потом, на пенсии. И домработник-мулат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вообще да, но лучше все же домработница - мулатка)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
Ну вообще да, но лучше все же домработница - мулатка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда садовник-мулат))
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Оксана
Оксана
Тогда садовник-мулат))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дагаварились)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
Пол, дружище! Это будет потом, на пенсии. И домработник-мулат...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Оксана! Я тоже привержениц городской жизни,даже на дачу скрепя сердце ежжу ! Не люблю я это это всё ,да ещё сосоеди по планете омрачают это (жучки паучки и прочий атрибут живности )
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Стареешь мать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Джоконда
Джоконда
Стареешь мать...
СсылкаПожаловаться
Да? Я так и знала...=((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А дом б/у или новый?))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А дом б/у или новый?))))))))
СсылкаПожаловаться
А дом надо строить. Не хочу б\у. Да и самому гораздо интересней всё придумать и создать!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
А дом надо строить. Не хочу б\у. Да и самому гораздо интересней всё придумать и создать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен - хотя нужно построить один , пожить и продать, а следующий строить с учетом прежних ошибок!))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
А дом надо строить. Не хочу б\у. Да и самому гораздо интересней всё придумать и создать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУу....Это не ремонт...Завершить даже в теории не возможно. Но есть и плюсы. Снежные человеки под дверью не трутся. Я вот не представляю как можно жить в курятнике. Каждый пук за стенкой слышен..
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Вот в России вытрезвители упраздинли ,что пьяни что ли не стало?)
СсылкаПожаловаться
AnatoliiВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот в России вытрезвители упраздинли ,что пьяни что ли не стало?)
СсылкаПожаловаться
Помните историческую фразу?"В СССР секса нет"
Пьяни из той же оперы.Сейчас усилия бросили на безработных еще.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Anatolii
Anatolii
Помните историческую фразу?"В СССР секса нет"
Пьяни из той же оперы.Сейчас усилия бросили на безработных еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во! Когда мне сегодня милейший Костя сказал: "У нас бомжей нет", я вспомнила, что в СССР не было секса...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Во! Когда мне сегодня милейший Костя сказал: "У нас бомжей нет", я вспомнила, что в СССР не было секса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы откуда!? вылезли...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на галя панова
галя панова
А мы откуда!? вылезли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аист принёс, Галя...
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Аист принёс, Галя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не летают в нащих краях такие птички)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если есть финансовая возможность-только свой дом! Объяснять долго и муторно, но выгоднее в разы, даже с учетом постоянного строительства и ремонта!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Конечно, лучше дом с ухоженным участком и всеми удобствами. Но так, чтобы до цивилизации и работы не очень далеко. Это могут себе позволить только богатые люди, т.к.содержать дом и участок дорого. Самим вручную не легко (я бы поленилась).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария