Фанаты из России сняли трейлер «ремастера» Need for Speed Underground 2

Ночные гонки на тюнингованных Nissan и BMW: три минуты ностальгии

Российские 3D-дизайнеры с YouTube-канала Odonata Cinema, которые снимают ролики на автотематику, представили, как мог бы выглядеть трейлер к ремастеру культовой игры Need for Speed Underground 2, которая вышла в 2004 году.

Видео идет три минуты, в нем звучит одна из композиций NFS Underground 2 — ремикс «Riders On The Storm» в исполнении группы The Doors.

По сюжету ролика, главный герой прибывает в аэропорт Бэйвью и садится за руль зеленого Nissan 350Z, чтобы перегнать спорткар в автосалон. По пути он встречает двух стритрейсеров на знаковых для серии NFS автомобилях — Nissan Skyline GT-R R34 из первой части Underground и BMW M3 GTR E46 из Most Wanted 2005 года.

После гонки по ночным улицам, где не обошлось без ДТП, герои разъезжаются в разные стороны в стиле сцены из фильма «Форсаж 7». «3 минуты ностальгии вам обеспечены! Будьте внимательны и не пропустите пасхалки!» — отметили авторы ролика.

Ремастер игры — это реставрация ее графической и технической частей, чтобы с классикой могла ознакомиться новая аудитория (запустив ее в том числе и на современных игровых консолях).

В серии Need for Speed выходил только один ремастер: это случилось в ноябре 2020 года с игрой Need for Speed Hot Pursuit.

Контент недоступен
Денис Буденков