Hyundai подготовила 70 маршрутов для путешествий по России

В конфигураторе автомобилисты могут выбрать подходящий маршрут в зависимости от личных предпочтений

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о запуске кампании «Рули летом!», в рамках которой составила 70 маршрутов для автомобильных путешествий по крупнейшим городам России в условиях сохраняющихся ограничений.

В специальном конфигураторе участники смогут выбрать наиболее подходящий маршрут в зависимости от личных предпочтений — например, исходя из продолжительности поездки, состава участников, их интересов и других условий.

Также путешественникам будут предложены 15 специальных маршрутов от известных блогеров, маршруты для путешествий с детьми и детскими развлечениями, однодневные маршруты с необычными местами и достопримечательностями.

content image for: 81891

В список мест, через которые проложены маршруты, вошли 22 города России — Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ярославль, Воронеж, Пятигорск, Мурманск, Волгоград, Тюмень, Новосибирск, Краснодар, Нижний Новгород, Казань, Самара, Уфа, Сочи, Омск, Пермь, Челябинск, Екатеринбург, Махачкала и Иркутск.

Стать участником кампании «Рули летом!» может любой желающий, независимо от наличия автомобиля марки Hyundai. Для этого нужно зарегистрироваться на платформе «Мир Хендэ», доступной с компьютера и мобильных устройств (в Google Play или App Store).

Автомобиль сломался в дальней дороге. Что делать? Авто Mail.ru дает простые советы, как действовать водителю, чтобы выйти из сложной ситуации с наименьшими потерями.

Контент недоступен
Денис Буденков