Мужа Насти Ивлеевой лишили водительских прав

В мае рэпер Элджей отказался проходить медосвидетельствование после встречи с сотрудниками ГИБДД

Telegram-каналы Nash и Baza сообщили, что рэпера Элджея лишили водительских прав на 1 год и 7 месяцев. Также суд обязал его выплатить штраф в 30 тысяч рублей.

В мае этого года полицейские пытались остановить спорткар BMW i8 Элджея на проспекте маршала Жукова. За неподчинившимся требованию полиции супругом блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой была организована погоня.

После остановки рэпер отказался проходить медосвидетельствование, но признался, что был пьян. В отношении Узенюка возбудили административное дело. Вскоре после этого столичный центр организации дорожного движения заявил о подготовке обращения в прокуратуру и ГУ МВД по этому инциденту. Ведомство выступило за наказание «по всей строгости закона» для музыканта.

Контент недоступен

Вчера стало известно, что у блогера Михаила Литвина, который в прошлом году сжег «Мерседес», забрали права на 4 месяца за езду по «встречке» на дороге с односторонним движением.

А другому популярному блогеру Гусейну Гасанову, на которого подписано в Инстаграме больше 17 миллионов человек, тоже грозит лишение прав — он отказался проходить медосвидетельствование.

Контент недоступен
Денис Буденков