Новую «Ниву» показали на видео

Выяснилось, что салон у рестайлинговой машины не изменился

Новую Lada Niva Travel засняли прямо на заводе «Lada Запад Тольятти», где налажен выпуск этой модели. Ролик выложили на YouTube-канале «Официальный Лада Клуб».

Рассмотрите новую «Ниву» в подробностях:

Автор видео утверждает, что в ролике показана машина в версии Off-road. Отдельно комментатор обратил внимание зрителей на то, что в передней оптике «Нивы» используются отражатели, а не линзы, а задние фонари оснащены светодиодами.

Удалось автору ролика заглянуть и в салон. Интерьер остался прежним — это все тот же салон, хорошо знакомый россиянам по Chevrolet Niva.

Напомним, что первые фото новой Lada Niva Travel «АвтоВАЗ» опубликовал 21 декабря. Автопроизводитель отметил, что все Niva Travel оснащены системой постоянного полного привода с возможностью механической блокировки межосевого дифференциала и включения понижающего ряда передач. О других технических подробностях не сообщается.

В прошлом году «АвтоВАЗ» выкупил 50% акций у General Motors. Производственную площадку переименовали в «Лада Запад Тольятти», она стала на 100% принадлежать российскому производителю, и Niva вернулась в продуктовый портфель Lada.

Niva Travel — это вторая новинка от Lada, представленная в декабре. На прошлой неделе «АвтоВАЗ» показал первое изображение улучшенного универсала Lada Largus.

А вам нравится внешность новой Lada Niva? Поделитесь своим мнением в комментариях!

Вадим Рощин