В центре Москвы женщина врезалась в остановку

Пострадали три человека

В аварии, которая произошла днем 5 ноября, пострадали две женщины и ребенок, сообщает ТАСС. Кроссовер Nissan Qashqai с женщиной за рулем въехал в остановку на Садовой-Триумфальной улице в центре Москвы.

Контент недоступен

На опубликованной записи с камер видно, что стоящий в пробке автомобиль перестроился на крайнюю правую полосу, а затем резко набрал скорость и врезался в остановку.

Контент недоступен

«По предварительной информации, причиной ДТП стала невнимательность водителя — девушка отвлеклась от дорожного движения, в результате чего врезалась в остановку с людьми», — сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. Отмечается, что девушка была трезвой, сейчас она находится в шоковом состоянии.

В департаменте транспорта также уточнили, что за Nissan Qashqai числится четыре штрафа, все они оплачены. Один штраф — за превышение скорости 20-40 км/ч, а еще три штрафа — за пересечение сплошной линии.

На днях в Москве нашли брошенный милицейский «Гелендеваген». Разбитый внедорожник находится на стоянке уже почти десять лет.

А в Нидерландах на прошлой неделе поезд пробил ограждение и рухнул бы вниз, если бы за станцией не оказалась бы скульптура в виде хвоста кита, ныряющего в воду.

Денис Буденков