Новый Volkswagen Polo сделают спортивнее

В продажу автомобили с пакетом «Спорт» поступят в январе 2021 года

Компания Volkswagen объявила, что новый «Поло» в комплектациях Respect, Status и Exclusive можно будет заказать с пакетом «Спорт».

Автомобили с этим пакетом будут выделяться 16-дюймовыми двухцветными легкосплавными дисками Torsby, спортивной решеткой радиатора, боковыми зеркалами и задним спойлером, окрашенными в черный цвет и затемненными задними фонарями.

Также в «Спорт» входят задние дисковые тормоза. А в качестве опции крышу могут покрасить в черный цвет.

content image for: 79223

В салоне появятся спортивные передние сиденья с тканевой обивкой и подогревом (подогрев задних сидений предлагается как опция), красная строчка элементов интерьера, декоративные вставки в спортивном стиле, накладки на педали и пороги и черная обивка потолка.

Кроме того, интерьер будет отличаться спортивным рулем с кожаной обивкой, тонировкой задних стекол, тканевыми салонными ковриками с красной строчкой, задним центральным подлокотником, а также задней спинкой, которая складывается в пропорции 60:40.

Производство нового Polo с пакетом «Спорт» наладят в декабре 2020 года. В продажу автомобили поступят в январе 2021 года. Цены будут объявлены позже.

content image for: 79223

В России новый «Поло» начали продавать летом этого года. Цены стартуют от 847 900 рублей. Авто Mail.ru протестировал автомобиль — делимся своими впечатлениями.

Контент недоступен
Денис Буденков