Чехлы для шин и мужская жилетка: на что стоит обратить внимание

Приближается время одной из самых масштабных распродаж — 11.11. А пока можно подготовиться к ней и уже начать присматривать необходимые товары

Редакция Авто Mail.ru представляет подборку классных товаров, которые пригодятся и дома, и в уходе за автомобилем.

Почему стоит купить: Приближается время замены шин. Хранить летние покрышки в чем-то нужно, а пакеты не самая удобная вещь. На помощь придут специальные чехлы. Они представлены в двух размерах, их можно приобрести поштучно или сразу набором.

Что пишут в отзывах: Очень удобные чехлы и для хранения и для перевозки колес.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Профессиональный набор для тех, кто и представить не может свою жизнь без компьютерных игр, а может для кого-то это и вовсе источник дохода. Клавиатура и мышь с необычным дизайном и тремя режимами подсветки продаются в наборе, а цена не кусается.

Что пишут в отзывах: Клавиатура пришла через неделю после заказа. Цвета на мышке меняются сами рандомно. На клавиатуре можно менять самому. Ещё вложили запасные буковки на клаву, если со временем сотрутся родные.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Скрытый переходник поможет сделать квартиру безопаснее, особенно для детей. Переходник способен справится и с проблемой вечно мешающих проводов, которая актуальна не только в автомобиле.

Что пишут в отзывах: Розетка довольно хорошего качества, стильно выполнена. Задняя стенка металлическая (цвет серебро). Шнур толстый, около 1,5 м. Розетка достается пальцами («сама не выстреливает»).

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Провод от регистратора или мобильного телефона постоянно задеваешь рукой или ногой, он может мешать и управлению автомобилем. Чтобы исключить такие неприятности, стоит приобрести фиксатор, которой крепится на приборную панель.

Что пишут в отзывах: Зажимы очень хорошего качества, эластичные, скотч 3м, клеится и держится хорошо, по размеру то что надо, покупкой довольны.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Несмотря на то, что лампочки есть в каждом автомобиле, не всегда света достаточно. Спасет дополнительный светильник. Крепится к потолку и в любое другое место за счет двухсторонней ленты.

Что пишут в отзывах: Очень маленький, но очень хороший.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Надежный замок сохранит ваши вещи от посторонних. Механизм запоминает до 10 отпечатков пальца, обладает влагозащитным покрытием. Перезаряжаемая литиевая батарея обеспечивает работу до 12 месяцев в режиме ожидания или до 1000 открываний. Замок остается заблокированным, даже если механизм выйдет из строя, поддерживает технологию быстрой зарядки и оповещает о низком уровне заряда.

Что пишут в отзывах: Отличный замок, все работает, как заявлено.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Эндоскоп с экраном 4,3 дюйма. Прост в управлении, оснащен маленьким зондом для камеры диаметром 8 мм, что позволяет проникнуть в самые труднодоступные места. Поддерживает съемку фотографий и запись видео с высоким разрешением. Восемь светодиодных ламп позволяют получать четкую картинку в темноте. Встроенный аккумулятор большой емкости обеспечивает непрерывную работу в течение 3-5 часов.

content image for: 79111
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Каркас зонта сделан из алюминиевого сплава и устойчив к нагрузкам. Не занимает много места в сумке, компактный.

Что пишут в отзывах: Очень быстро доставили! Качество отличное! Картонная упаковка мнется при транспортировке. Зонтик в капсуле под цвет зонта. Отличный товар.

content image for: 78800
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Жилетка отлично подойдет на осенний или весенний сезон. Модель представлена в восьми цветах, размерный ряд М-5XL. Легкая и немаркая. Отличное решение для тех, кто много времени проводит за рулем — в такой жилетке будет комфортно при любой погоде.

Что пишут в отзывах: Жилетка превзошла ожидания. За такую цену идеальна. Размер удалось выбрать точно. Подходит как на футболку, так и на объемную толстовку.

content image for: 79066
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Остроумный подход к нанесению полироли помогает избежать перерасхода пасты. А главное — симпатичная машинка поможет легко и быстро устранить мелкие царапины на кузове.

Что пишут в отзывах: Как всегда, Baseus на высоте. Быстрая доставка, упаковано хорошо, все соответствует описанию.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Постоянно ищете скидочные карты по всей машине? А потом настает очередь солнцезащитных очков? Да, такая ситуация знакома многим автомобилистам. На помощь придет специальный органайзер, куда без проблем поместятся карточки и очки.

Что пишут в отзывах: Все просто супер, очень удобная штука и качество отличное!

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: С ароматом освежителя угадать сложно, никогда не знаешь, как он раскроется в салоне автомобиля. В этом наборе 24 освежителя, среди которых представлены ароматы ванили, нового автомобиля, жасмина, лаванды, зеленого яблока, клубники. Не понравится один, можно сразу начинать другой.

Что пишут в отзывах: Приятный запах, но непонятно, сколько времени будет держаться.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Возвращаясь домой с покупками, не хочется загромождать заднее сиденье пакетами или ставить их на пол, да и некоторые вещи лучше зафиксировать в одном положении. С этой задачей справятся небольшие держали, закрепленные на переднем сиденье.

Что пишут в отзывах: Изготовлены из металлического сплава. Отличное качество. Крючок — это очень полезная вещь для подвешивания сумки или других предметов.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Сколько детям ни говори, они продолжают пинать спинку впереди стоящего кресла, хотя, справедливости ради стоит сказать, что не всегда они делают это специально. Но результат тот же — спинка постоянно нуждается в чистке. Специальная защита спасет сиденье от загрязнений. Кроме того, ее легко мыть.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Легко управлять функциями смартфона прямо в автомобиле хочется многим, но далеко не все автомобили оснащены таким софтом. Такое устройство поможет соединить автомобиль и смартфон, достаточно лишь установить приложение, подключить устройство через usb и наладить связь по bluetooth.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: За состоянием автомобильных жидкостей стоит наблюдать постоянно, и чем старше автомобиль, тем тщательнее это нужно делать. Такая ручка позволит контролировать степень влажности тормозной жидкости, от чего напрямую зависит эффективность торможения.

Что пишут в отзывах: Качество неплохое. Работает от одной батарейки формата ААА (в комплект не входит).

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Монитор поможет развлечь детей в дороге. У этой модели есть возможность подключения к наушникам или аудиосистеме.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Прозрачная пленка, собранная в мотки по 3 или 10 м, предназначена для защиты порогов автомобиля от царапин и других мелких повреждений, которые постоянно случаются и приводят в итоге к возникновению ржавчины.

Что пишут в отзывах: Прикольная штука, своеобразная, но подходит не для всего. Клеится на ровные поверхности.

content image for: 77911
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Конечно, не флагманский планшет от известного бренда. Но если вам нужен планшет для просмотра фильмов и видео, общения в социальных сетях, навороченная модель и не нужна. Планшет оснащен модулем 4G, десятидюймовым экраном и интеллектуальным анализатором цвета.

Что пишут в отзывах: Планшетом довольны полностью. Игры летают, графика хорошая. Пришёл с наклеенной защитной пленкой на экран, поэтому стекло можно было не заказывать.

content image for: 79066
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Универсальная гелевая подушка — пригодится и для офисного кресла, и для автомобильного. Гель поддерживает форму подушки постоянной, за счет чего она создает дополнительный комфорт от сиденья своему владельцу.

content image for: 79214
Источник: AliExpress.ru