Водитель каршеринга приклеил друга к машине и возил по Москве

Возможно, такой перформанс решили устроить блогеры

В Москве полицейские разыскивают пользователя каршеринга, который приклеил мужчину скотчем к автомобилю и возил по городу, сообщает РЕН.

На видео, которое появилось в Сети, приклеенный к машине мужчина в маске и капюшоне активно жестикулирует и приветствует других участников движения. В социальных сетях предположили, что главные герои ролика — видеоблогеры, которые таким способом решили заработать подписчиков.

Представителям каршеринговой компании такая выходка не понравилась. Вероятно, водителя и его товарища лишат возможности пользоваться услугами аренды автомобилей.

Когда была сделана эта запись, неизвестно. По информации «Вести.ру», машину остановили сотрудники ДПС. По неподтвержденным данным, пассажиру удалось выпутаться и убежать, а водителю дали семь суток административного ареста.

Ранее мы рассказывали, что звезда ТВ-шоу сбила человека в Москве. За рулем «Гелендвагена» находилась Виктория Короткова, звезда телевизионного проекта «Холостяк».

А на Сахалине у угонщика угнали машину, которую он купил на украденные деньги. Между двумя разными преступлениями прошло меньше суток.

Денис Буденков