Быстрая доставка и скидки: что заказывать этой осенью

Доставка с популярного маркетплейса AliExpress теперь занимает совсем немного времени — понравившийся товар не придется больше ждать неделями

Редакция Авто Mail.ru представляет подборку товаров, на которые распространяются условия ускоренной доставки. Узнать такие товары при самостоятельном поиске на AliExpress вы сможете по специальному значку «Plus» рядом с названием. А еще — сейчас действуют скидки для новых пользователей! Воспользуйся купоном от Авто Mail.ru для новичков 828automail20anew и получи скидку 250 рублей при покупке от 320 рублей.

Почему стоит купить: Беспроводные наушники — стильный аксессуар, без которого сегодня не обойтись ни одному владельцу смартфона. Отсутствие проводов оценят те, кто привык говорить по телефону или слушать музыка на ходу. Такие наушники могут пригодиться и в путешествии, когда надо, не отвлекаясь от дороги, ответить на важный звонок.

Что пишут в отзывах: Наушники хорошие, красивые, кейс совсем небольшой, с индикацией остаточного заряда на фронтальной стороне. Крышка магнитная, люфт незначительный. В ушах сидят плотно, хотя после вакуумных надо привыкать. В комплекте: наушники, кейс для зарядки, кабель USB A — USB C, гарантийный талон и инструкция на двух языках (китайском и английском). Соглашусь с мнением блогеров, делавших обзор на эти наушники, звук хороший, чистый, но басов не хватает. Впрочем цена и качество наушников отличное.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Портативный аккумулятор емкостью 20 000 мАч выручит, когда заряд почти на нуле. Устройство небольшого размера, удобно брать с собой. Имеет два входа, что позволяет заряжать несколько гаджетов одновременно. Индикатор отображает заряд аккумулятора и предупреждает, когда его следует зарядить.

Что пишут в отзывах: Тяжеловат (примерно 450 г), хорошо заряжает. Заказывают уже не первый раз.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Столик крепится к детскому сиденью, имеет бортики, игрушки не будут падать на грязный коврик, крепление для телефона или планшета расположено на стенке по центру. Водо- и пыленепроницаемый. Веревка для крепления и чехол идут в комплекте.

Что пишут в отзывах: Пользователи молча оставляют оценки «отлично».

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Очки с отражающими стеклами обеспечивают хорошую защиту от солнца. Очки приходят в фирменной коробке и чехле, две салфетки в комплекте.

Что пишут в отзывах: Упаковка очень хорошая, выглядят и носятся очень приятно. Быстрая доставка.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Время работы в режиме ожидания 120 часов. 8- ядерный процессор и биометрическая система блокировки с распознаванием лица. Тройная задняя камера 16 мегапикселей с 2-кратным зумом. Режим эффективного энергосбережения в ночное время. Чехол и защитная пленка в комплекте.

Что пишут в отзывах: Ооочень красивый. Задняя крышка стекло, правда пачкается. В комплекте чехол и пленка. Камеры не фейк, снимает хорошо. Экран яркий, звук четкий, громкий, без шумов. Микрофон записывает четко.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Жилетка отлично подойдет на осенний или весенний сезон. Модель представлена в восьми цветах, размерный ряд М-5XL. Легкая и немаркая. Отличное решение для тех, кто много времени проводит за рулем — в такой жилетке будет комфортно при любой погоде.

Что пишут в отзывах: Жилетка превзошла ожидания. За такую цену идеальна. Размер удалось выбрать точно. Подходит как на футболку, так и на объемную толстовку.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Отвертка подойдет для мелкого бытового ремонта (собрать мебель, прикрутить плинтус), кроме того, пригодится она и автомобилистам. Компактная, удобно сидит в руке, имеет встроенный фонарик. Магнитные насадки в комплекте.

Что пишут в отзывах: Справляется со своей работой отлично, удобен в работе, маленький и компактный.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Массирующая нагревающаяся подушка помогает избавиться от боли в спине. Высокочастотная вибрация помогает снять напряжение после тяжелого рабочего дня или длительной дороги. Расслабляет мышцы, стимулирует кровообращение, избавляет от скованности и дискомфорта. Адаптер для машины и для дома в комплекте.

Что пишут в отзывах: Быстрая доставка, сильные массирующие ролики, хорошо прорабатывает мышцы, отличный подарок для близких.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Простой и нехирургический способ исправления сутулости и улучшения осанки. Корректор поможет избавиться от боли в плечах и спине, от которой страдают многие автомобилисты, которые много времени проводят за рулем.

Что пишут в отзывах: Действительно корректор помогает, даже в области шеи уменьшилась боль.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Поддерживает сухую и влажную уборку. Высокоточная навигация, алгоритмы вычисляют наиболее эффективные маршрут очистки для каждой комнаты в зависимости от формы и расположение препятствий. Таким образом, очистка происходит на 15% быстрее. Гарантия 3 года.

Что пишут в отзывах: Доставка курьером, упакован хорошо, повреждений нет. Пылесос реально работает, за 2-3 минуты собрал полный контейнер.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Компактное пусковое устройство — отличный подарок автомобилисту. С помощью этого небольшого гаджета можно быстро «прикурить» севший аккумулятор. А главное — больше не придется тратить драгоценное время и просить соседа по парковке реанимировать автомобиль.

Что пишут в отзывах: Завел старый «Москвич-2140» один раз с севшим аккумулятором, второй раз без аккумулятора, заряд по индикатору остался 100%. Отличный джамп стартер.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Чехлы защитят автомобильные сиденья от грязи и повреждений. Легко снимаются и не портятся при стирке. Доступны в нескольких цветах.

Что пишут в отзывах: Доставка мгновенная! Пришли на 2 день после заказа!!! По качеству нормальные, сшиты добротно. Немного пахнут, закинули их сразу в стирку.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Регистратор записывает видео в хорошем качестве, можно записывать видео с разрешением до 2160p, имеет широкий угол обзора и удобное крепление к лобовому стеклу.

Что пишут в отзывах: Доставка очень быстрая, хорошее крепление, был надежно упакован, без повреждений.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Беспроводной звонок с видеофиксацией записывает и демонстрирует на домашний экран всех, кто подходит к двери. Функция ночного видения позволяет распознать человека даже в темное время суток. Динамик и микрофон, встроенные в звонок, дают возможность поговорить с посетителем, не открывая двери.

Что пишут в отзывах: Заказ привезли на дом, на четвертый день. Хорошо упаковано, ни вмятинки, ни царапины. Спасибо продавцу.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Вместительный чемодан, выдерживает большие нагрузки, корпус выполнен из прочного пластика, устойчив к повреждениям.

Что пишут в отзывах: доставили быстро, чемодан большой и вместительный, можно упаковать вещи на всю семью.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: В набор входит 123 необходимых инструмента. Подходит для ремонта машины, сборки мебели и прочих бытовых работ. Инструменты выполнены из прочной стали.

Что пишут в отзывах: Доставил курьер. Хорошо упакован. Удобное крепление, все не потеряешь, и легко складывать. Все работает исправно.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Есть значительное количество автомобилей, где вполне можно полноценно переночевать — это бывает удобно при выездах на природу, в дальних путешествиях и прочих ситуациях, в которых нет желания возиться с палаткой. Однако все портят досадные мелочи — торчащая боковая поддержка, «впадины» на месте подголовников. Такие проблемы решаются просто!

Что пишут в отзывах: Всё отлично. Очень быстрая доставка. Комплект с 2 насосами 220 В и 12 В оба работают. Плюс маленький матрас надувной, для ровного пола в машине. Купил для Skoda Octavia A7 лифтбек.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Удобный и практичный рюкзак для путешественников. Рюкзак изготовлен из прочной водонепроницаемой и немаркой ткани. Предусмотрено большое количество отсеков и кармашков для хранения полезных в походе мелочей. На выбор предлагается три расцветки.

Что пишут в отзывах: Получил буквально за несколько дней, качество хорошее, все совпадает с описанием. Покупкой доволен, рекомендую.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Остроумный подход к нанесению полироли помогает избежать перерасхода полирующей пасты. А главное — симпатичная машинка поможет легко и быстро устранить мелкие царапины на кузове.

Что пишут в отзывах: Как всегда, Baseus на высоте. Быстрая доставка, упаковано хорошо, все соответствует описанию.

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Капсула — не просто колонка для прослушивания музыки. Она поможет найти ответы на интересующие вопросы, узнать погоду, занять детей и созвониться с друзьями из ВКонтакте. А еще она мурчит, если ее погладить.

Что пишут в отзывах: Звук сочный, детям нравится.

content image for: 77982
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Постоянно ищете скидочные карты по всей машине? А потом настает очередь солнцезащитных очков? Да, такая ситуация знакома многим автомобилистам. На помощь придет специальный органайзер, куда без проблем поместятся карточки и очки.

Что пишут в отзывах: Все просто супер, очень удобная штука и качество отличное!

content image for: 78844
Источник: AliExpress.ru