Hyundai показала новые тизеры кроссовера Tucson

Презентация новинки состоится меньше чем через две недели

Корейский автопроизводитель объявил, что представит Hyundai Tucson четвертого поколения 15 сентября. В компании подчеркнули, что это будет первый C-SUV в своем классе, который будет доступен в длиннобазной, так и в короткобазной версии.

Стиль новинки дизайнеры Hyundai назвали «параметрической динамикой». Одна из главных особенностей кроссовера — фары, визуально объединенные с решеткой радиатора.

content image for: 78819

Кузов Tucson стал больше и шире, чем у моделей предыдущего поколения. Hyundai пообещала увеличенный длинный капот и более короткие свесы при растянутой колесной базе.

В салоне, судя по изображению, приборная панель лишится корпуса, а мультимедийная система и климат-контроль будут управляться только сенсорными клавишами.

content image for: 78819

Ранее в российском офисе Hyundai рассказывали, что планируют выпустить на нашем рынке новый Tucson в следующем году.

content image for: 78819

Ну и если вы хотите купить нынешний Hyundai Tucson (ведь новый появится на нашем рынке еще нескоро), то не спешите бежать к дилерам и покупать машины с навешанным на нее дополнительным оборудованием и переплачивать 100-150 тысяч рублей. Ведь можно забронировать машину онлайн и получить ее в том виде, что описано на сайте. Мало того, производители часто при бронировании машины онлайн предоставляют дополнительные скидки, которые вам никогда не предложат в автосалоне. Например, скидка на Hyundai Tucson может достигать 351 тыс. рублей!

conversion link image for: 78819
Денис Буденков