Водитель расстрелял пешехода: тот медленно переходил дорогу

Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия
Читайте также
Cтало известно, кто еще ездил на машине Ефремова
Артист часто доверял свой «Гранд Чероки» другим людям

В американском Юнион-Спрингс, штат Алабама, водитель застрелил пешехода, который слишком медленно переходил дорогу. Об инциденте рассказывает Daily Mail.

Инцидент произошел вечером в четверг, 27 августа. 22-летний Джереми Уэсли Пенн поехал на машине за едой и по пути остановился, чтобы пропустить пешехода.

Водителю показалось, что пешеход (им оказался 29-летний Джонариан Травес Аллен) переходит дорогу слишком медленно. Пенн вышел из машины, и между мужчинами началась перепалка, в ходе которой водитель восемь раз выстрелил в пешехода, а затем скрылся.

Сообщается, что Пенн и Аллен были незнакомы. Вскоре после происшествия преступник сдался полиции. Как пишет Daily Mail, теперь ему грозит смертная казнь.

content image for: 72531
Источник: Агентство городских новостей «Москва»

Ранее мы рассказывали, что, согласно результатам исследования, нетрезвые женщины погибают в ДТП чаще, чем мужчины. Также у них на 73 процента больше шансов получить серьезную травму в результате лобового столкновения.

А на днях водитель Tesla попал в аварию, когда смотрел кино за рулем — он врезался прямо в полицейскую машину.

P.S. Напоминаем, что ездить за рулем без полиса ОСАГО нельзя. Иначе — штраф. Еще недавно с покупкой ОСАГО в регионах были проблемы. По счастью, сейчас можно купить электронный полис. Есть удобные сервисы, которые позволяют купить ОСАГО с максимальной скидкой — порой можно сэкономить больше 900 рублей.

Денис Буденков