Распродажа в разгаре: много полезных товаров со скидкой

Раньше в интернете заказывали только небольшие недорогие вещи, чтобы не жалко было деньги потерять. Но сегодня, когда в сети можно купить даже квартиру и автомобиль, люди не боятся тратить крупные суммы. Сейчас многие товары можно приобрести дешевле

Редакция Авто Mail.ru представляет подборку интересных, необычных и полезных товаров с очень хорошими скидками. Распродажа продлится до 29 августа, поэтому стоит поторопиться.

Для наших читателей мы подготовили специальные купоны:

AUG125 — дает право на скидку в 125 рублей при покупке от 1000 рублей.
LETO100 — для тех, кто не собирается делать крупные покупки. Купон уменьшит цену на 100 рублей при общей сумме чека от 800 рублей.

Почему стоит купить: Такое устройство не потребует много места в автомобиле и избавит от лишних проводов, ведь оно оснащено функцией беспроводной зарядки, а значит не нужно будет подключать отдельный кабель.

Что пишут в отзывах: Хорошее устройство, легко установить и удобно использовать.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Все современные смартфоны рассчитаны на активную работу. Но не всегда встроенные системы охлаждения спасают их от перегрева. Часто можно заметить, что, например, после длительной поездки по навигатору телефон становится настолько горячим, что невозможно его держать в руках. Для таких случаев разработали специальный водный радиатор.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Впереди осень, а значит — и частые дожди, и лужи по колено. Дети как никто этому радуются и готовы безвылазно плескаться в лужах. Для тех, кто не хочет лишать ребенка удовольствия побродить под дождем, но не готов каждый раз чистить салон автомобиля, есть решение.

Что пишут в отзывах: С размерами лучше дополнительно свериться в отзывах.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Таскать с собой кучу громоздких вещей никому не хочется. Тем более, если дело касается зонтиков. Этот мини-зонт помещается в карман, а по функционалу и качеству не уступает обычным зонтам.

Что пишут в отзывах: Крепкий механизм, точно не подведёт.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Велопрогулки с чашечкой кофе, когда вокруг промозглая осень, ждут нас совсем скоро. Правда, держать стакан в руках не самая удачная идея. Лучше обзавестись специальным держателем для стакана.

Что пишут в отзывах: Очень устойчивый, переживать за стакан не стоит.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Камера заднего вида — верный помощник водителя в условиях городской парковки. Нет необходимости выглядывать или даже выходить из салона, чтобы рассчитать расстояние до следующей машины — камера все покажет. Вот только не все автомобили оснащены экранами, на которые будет выводиться картинка с камеры. Такой прибор решит эту проблему. Причем монитор — складной, его можно открывать только во время использования.

Что пишут в отзывах: Ожидания оправдались. Очень круто.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Ребенок в дороге всегда требует много внимания. Его постоянно нужно чем-то занимать, кормить, поить и решать все возникающие с этим вопросы. Органайзер на сиденье автомобиля позволит держать все необходимое для этого под рукой: игрушки, салфетки, воду и еду.

Что пишут в отзывах: Очень хорошее качество, милые мультфильмы. Детям очень понравилось.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Опытные автомобилисты не отправляются в путь без инструментов, ведь никто не знает, что может произойти в пути. И для того, чтобы инструменты не катались по всему багажнику, были аккуратно сложены в одном месте и их моментально можно было найти, стоит приобрести специальную сумку.

Что пишут в отзывах: Очень удобная сумка. Посмотрим, сколько прослужит.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Некоторые автомобили не предполагают заводскую отделку кожей, а те оплетки, что сделаны на заводе, со временем теряют свой внешний вид. Создать или восстановить комфорт и стиль салона поможет оплетка руля. Да и стоит она не так уж и дорого.

Что пишут в отзывах: Очень похожа на натуральную кожу.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Закон запрещает нахождение за рулем в состоянии алкогольного опьянения. И если вы хотите убедиться, что алкоголь полностью выведен из организма после празднований, стоит обзавестись компактным алкотестером. Результат выводится на небольшой экран.

Что пишут в отзывах: Берем второй раз. Первый отслужил без малого два года верой и правдой. До сих пор работает. Сравнивали показания в медучреждении. Один в один.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Самостоятельная мойка автомобиля сегодня набирает популярность. Но такой подход требует особой подготовки. Одно из ключевых приспособлений — полотенце. Этот вариант подходит не только для мытья автомобиля, но и для домашней работы.

Что пишут в отзывах: Хороший продукт, всегда используйте влажным для лучшего результата, не допускайте высыхания.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Прекрасно снимает напряжение в шее, помогает расслабить уставшие в долгой дороге мышцы. Есть возможность добавить в подушку ароматические масла, благодаря чему эффект окажется еще более ощутимым.

Что пишут в отзывах: Эта подушка — нечто. Она так классно все проминает.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Стильно смотрится, не протирается коврик, не портится обувь. Алюминиевую накладку можно легко установить самостоятельно.

Что пишут в отзывах: Прошёл тест — не сгнил и не помялся, доставили за 5 дней.

content image for: 78596
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Кресло рассчитано на детей весом до 36 кг. Подголовники регулируются по высоте, а спинка имеет несколько углов наклона для удобства ребенка. На выбор доступно два цвета — серый и черный.

Что пишут в отзывах: Вещь стоящая, хорошего качества, продавец кладет в подарок игрушку.

content image for: 78071
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Недорогая и компактная, но стильная и громкая беспроводная колонка. Благодаря небольшому весу и размеру ее можно носить с собой повсюду, хоть на прогулку на велосипеде, хоть на пикник или в поход.

Что пишут в отзывах: Маленькая, но мощная. Даже при езде на велосипеде слышно прекрасно.

content image for: 78071
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Универсальная подушка, которая сделает комфортной не только работу в офисном кресле, но и автомобильную поездку. Надувные подушечки помогают снять напряжение за счет массажного эффекта и сделать посадку в кресле более удобной, что особенно важно при перемещении на дальние расстояния.

Что пишут в отзывах: Нужно подбирать давление воздуха в зависимости от веса человека.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Сетка подходит для крепления грузов в багажнике. Благодаря установленной сетке багаж не будет кататься и создавать шум, а хрупкие вещи будут зафиксированы и не разобьются при крутом повороте или резком торможении. Подходит практически для всех автомобилей.

Что пишут в отзывах: Товаром довольны, качество хорошее.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Отправляясь в дальнюю дорогу, не всегда точно можешь сказать, когда будет следующая заправка, а топливный бак далеко не безграничен. Канистра — вариант для тех, кто любит перестраховаться.

Что пишут в отзывах: Качественная канистра, товаром довольны.

content image for: 78116
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Многие уже давно перешли с батареек на аккумуляторы. Один раз купил и пользуешься долгое время. Но не все аккумуляторы идут со специальной зарядкой. Такой адаптер позволяет подзаряжать сразу 4 аккумулятора и оснащен ЖК-дисплеем, который показывает остаток емкости. Слоты независимы друг от друга. Для новичков действует купон на скидку — 150 рублей.

Что пишут в отзывах: Все отлично заряжается.

content image for: 78732
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Лампочки имеют свойство перегорать, а потому всегда стоит иметь запасные. Эти лампы подходят для подсветки салона, багажника, номеров автомобиля. Испускаемый цвет — белый. Продавец настоятельно рекомендует перед заказом проверить технические характеристики, так как лампы подходят не для всех моделей.

Что пишут в отзывах: Лампочки все рабочие, светят ярко.

content image for: 78116
Источник: AliExpress.ru