15 недорогих товаров с AliExpress для тюнинга Lada Granta

Мы подобрали на AliExpress товары, которые помогут быстро и недорого сделать тюнинг бестселлера российского рынка своими руками

Почему стоит купить: Простой и недорогой способ и пороги от царапин защитить, и добавить в облик автомобиля интересный штрих. В комплекте — небольшой скребок для более легкого нанесения наклейки.

Что пишут в отзывах: Наклейки пришли довольно быстро до СПб. Наклейка состоит из двух: надпись отдельно и сама черная основа, что, мне кажется, не очень хорошо, так как предполагаю, что надпись в скором времени отклеится. Пока не клеила, посмотрим. Рекомендую, на вид все неплохо

content image for: 77405

Почему стоит купить: Защита от солнца и украшение автомобиля. Можно приклеить буквально за пять минут. Стоит недорого.

Что пишут в отзывах: Отличный товар, небольшая доработка ножницами, но это не испортило внешний вид, рекомендую.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Можно выбрать логотип любой автомобильной марки, легко установить. Недорогой способ защитить ниппель от грязи, попадания влаги, ржавчины и окисления. Стоит копейки!

Что пишут в отзывах: Супер. Хорошего качества. Мило выглядят.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Есть пять цветов на выбор. Отлично защищают замок от грязи и ржавчины. Установить можно буквально за пять минут.

Что пишут в отзывах: На вид клёвые, но при установки скотч не достает до кузова, пришлось подклеить суперклеем.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Защищает подголовник от царапин и грязи. На обратной стороне есть небольшой кармашек для мобильного телефона. Яркий и немаркий.

Что пишут в отзывах: Чехол просто супер! На подголовник Лада Ларгус подошел как влитой!

content image for: 77405

Почему стоит купить: Самоклеющиеся светоотражающие наклейки на двери хорошо заметны в темное время суток при открытой двери. Обеспечивают безопасность ночью. Доступно восемь цветов на выбор.

Что пишут в отзывах: Отражают неплохо. Брать стоит!

content image for: 77405

Почему стоить купить: Добротные и практичные чехлы на сиденья из искусственной кожи. Отлично защищают от влаги, легко устанавливаются и моются. Хорошая альтернатива тканевой обивке.

Что пишут в отзывах: За такую цену — просто бомба! Качество отличное, стоят у меня такие уже год в машине — ни потертости, ни складочки, ни царапинки, просто даже докопаться не к чему! Всем рекомендую!

content image for: 77405

Почему стоит купить: Козырек защищает боковые зеркала при сильном дожде. Установить можно за считанные минуты. На козырьке нанесен логотип Lada. Не мешают обзору.

Что пишут в отзывах: Козырьки сделаны из плотного гнущегося пластика, вполне качественно, пока не клеил, но приложил — вроде бы все подходит. Порадовало, что надпись Лада на отдельных наклейках, и ее можно не клеить.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Универсальная виниловая пленка, имитирующая углеволокно. Легко разрезается под нужный размер. Можно использовать как для внешнего, так и для внутреннего стайлинга. Есть несколько цветов и текстур на выбор.

Что пишут в отзывах: Отличная плёнка. Очень плотная. Под феном не рвётся. Качество хорошее.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Чехол из искусственной кожи хорошо защищает руль от истирания и царапин. Есть несколько цветов на выбор. Варианты с контрастной прострочкой смотрятся очень хорошо.

Что пишут в отзывах: Заказывал жене в машину. Мне очень понравилось! Ниток хватило, даже остались. У продавца есть видео по установке. На установку оплетки ушел час — это с учётом, что делал первый раз.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Легко устанавливается. Представлено несколько цветов и модификаций.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Небольшой спойлер гармонично смотрится на крышке багажника. Доступен только один цвет — черный, но спойлер можно легко покрасить.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Отличное и недорогое решение для тех, кто мечтает о спортивном автомобиле. Пластиковый воздухозаборник легко крепится к кузову и не царапается. В комплекте — 2 штуки.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Классический элемент тюнинга. Подойдет не только для «Гранты», но и для любой другой модели. Есть три цвета на выбор: черный, серебристый и белый. Легко крепится и хорошо держится даже на высокой скорости.

content image for: 77405

Почему стоит купить: Гибкая светодиодная полоса позволяет создавать неповторимые «узоры» в салоне Lada Granta. Легко крепится и не оставляет следов. Большой выбор цветов.

Что пишут в отзывах: Купил сразу 2 штуки, так как боялся, что при установке одну сломаю. Сделал обрамление приборов на УАЗ 315126. Мне кажется, что красиво получилось. Подключил легко, особых проблем не увидел.

content image for: 77405