Новый Mercedes S-Класса показали в коротком ролике

Похоже, что в компании сделали вид, будто бы шпионских фотографий автомобиля не было

На этой неделе в Сети появились шпионские снимки нового Mercedes S-Класса. Фотографу удалось запечатлеть машину как снаружи (она была практически без камфуляжа), так и внутри.

Позже Mercedes выпустила ролик, в котором босс Daimler Ола Каллениус приветствует возвращение сотрудников на работу и стоит рядом с замаскированным прототипом флагмана 2021 года.

Контент недоступен

На шпионских фото можно было заметить, что у обновленного S-Класса изменились решетка радиатора, бампер и фары, а задняя часть похожа на последнюю Mercedes CLA.

При создании интерьера дизайнеры компании вдохновлялись концептом Vision EQS. S-Класс 2021 года отличается довольно минималистичным салоном с огромным экраном информационно-развлекательной системой, еще одним широким экраном за рулевым колесом и тонкими воздуховодами, расположенными как вертикально, так и горизонтально.

Кстати, салон уже успели снять на видео:

Контент недоступен

Новый S-Класс должен выйти в продажу до конца 2020 года. По прогнозам, у модели появятся гибридные модификации.

В России нынешний S-Класс стоит от 8 230 000 рублей. Плюс, как вы догадываетесь, немалую сумму придется выложить за полис каско — некоторые страховщики берут 10-15% от цены машины. А то и больше. Хотя можно и сэкономить, если поискать компанию с адекватными тарифами. Сделать это проще всего при помощи специального сервиса, благодаря которому можно быстро узнать цены на каско или ОСАГО во всех крупнейших страховых компаниях и выбрать лучшее предложение.

Денис Буденков