Дизайн нового Mercedes S-класса раскрыли фотошпионы

На снимки попал как интерьер, так и экстерьер модели

В Сети появились снимки нового Mercedes S-Класса с минимумом маскировки. Фотографии были опубликованы cochespias в Instagram.

Контент недоступен

Судя по снимкам, задние фонари S-Класс позаимствовал у нового CLS, при этом сверху они соединяются металлической вставкой, которая идет по всей длине двери багажника. Решетка радиатора стала массивнее и теперь придает W223 более внушительный вид.

Салон, вдохновленный прошлогодним концептом Vision EQS, от модели прошлого поколения отличается кардинально. В первую очередь внимание привлекает огромный сенсорный экран мультимедийной системы и минимальное количество физических переключателей в салоне.

За новым рулевым колесом находится широкий дисплей приборной панели. А позади него можно увидеть большое углубление, функцию которого пока определить непросто.

content image for: 77347

Премьера седана должна состояться в этом году. Сейчас в России Mercedes S-Класса предлагается по цене от 8 230 000 рублей.

Недавно мы писали, что Mercedes E-Класса сможет определять местоположение рук водителя, а в Mercedes CLS установили 1,5-литровый мотор.

Рассказываем историю Mercedes-Benz W123:

Контент недоступен
Денис Буденков