Лучшие автотовары на AliExpress: выбор читателей

Грандиозная весенняя распродажа вот-вот закончится. За чем стоит бежать? Мы собрали товары, которые больше всего нравятся на AliExpress читателям Авто Mail.ru

На AliExpress продолжается большая весенняя распродажа: тысячи товаров продаются по невероятным ценам, актуальным до 2 мая. Чтобы покупка была максимально выгодной, успейте получить и использовать купон, дающий дополнительную скидку.

Почему стоит купить: В отличие от более «футуристичных» проекционных, более читаемый и имеет несколько полезных дополнительных функций. Есть в большой и маленькой версиях.

content image for: 77162

Почему стоит купить: Есть возможность выбрать, какие из функций реально необходимы. С этим устройством не возникает проблем, если нужно включить в прикуриватель другое устройство.

Что пишут в отзывах: Очень быстрая доставка товара, в том числе и в Россию. Все работает, но некоторым не хватает мощности.

Почему стоит купить: Можно поменять масло через отверстие для щупа, не залезая под машину (если масляный фильтр также доступен из под капота).

Что пишут в отзывах: Покупатели довольны, особенно удобной доставкой.

content image for: 77162

Почему стоит купить: Большая емкость для воды, складывающаяся в маленький блин, — удобная вещь для многих ситуаций в пути.

Что пишут в отзывах: Хвалят удобство использования.

content image for: 77162

Почему стоит купить: Универсальный прибор поможет избавиться от пучка проводов салоне и полноценно выполнит две нужные современному российскому водителю функции. Сейчас действует скидка, а с купонами будет еще дешевле.

Что пишут в отзывах: Хорошо упакован, полный комплект, быстрая доставка.

content image for: 77255
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Одна чудо-таблетка, растворенная в воде, как утверждает производитель, заменяет 4 литра жидкости стеклоомывателя, а места в багажнике наборчику из 6 таблеток нужно совсем немного. Скидка в 42% позволит проверить это утверждение без значительных трат.

Что пишут в отзывах: Товар соответствует описанию.

content image for: 77255
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Автомобили в базовых комплектациях часто поставляются с галогенками, при этом конструкция автомобиля и его документация позволяет использовать светодиодные лампочки, не нарушая закон. Сейчас заказать такие лампочки можно со скидкой в 50%. Внимательно проверяйте допустимость использования в вашем автомобиле!

Что пишут в отзывах: У этого товара более 2700 отзывов — и все покупатели довольны, особенно быстрой доставкой.

content image for: 76892
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Впереди лето, а значит, сейчас самое время позаботиться о климатических установках. Таким насосом удобно пользоваться для профилактики поломок домашних кондиционеров.

Что пишут в отзывах: Пока ничего, будьте первым!

content image for: 77255
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Прибор помогает сократить скорость отклика электронной дроссельной заслонки и он может работать без дополнительного питания.

Что пишут в отзывах: Лучше всего применять на автомобилях с МКП. Можно настроить такой резкий старт с места, что машину просто нельзя будет узнать.

content image for: 77255
Источник: AliExpress.ru

Почему стоит купить: Подушки снижают нагрузку на шею водителя и пассажира в дальних поездках.

Что пишут в отзывах: Есть запах, но он быстро проходит. Качеством пошива все довольны.

content image for: 77255
Источник: AliExpress.ru

Сэкономить по максмуму помогут промокоды

  • REBOOT1000 на 1000 рублей при покупке от 12000 рублей
  • REBOOT700 на 700 рублей при покупке от 8700 рублей
  • 400REBOOT на 400 рублей при покупке от 5000 рублей
  • 150REBOOT на 150 рублей при покупке от 2000 рублей

А для тех, кто в первый раз собирается покупать на AliExpress, мы подготовили специальную подробную инструкцию.

Екатерина Квашенкина