«АВИЛОН» провел отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup

21 мая 2019 года, Москва, Россия — АГ «АВИЛОН» провел первый отборочный этап турнира BMW Avilon Golf Cup в рамках развития и популяризации игры в гольф на территории России
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

В гольф и яхт клубе «Пестово» собралось более 80 гольфистов. Турнир проходил в формате stableford с учетом гандикапа. Волнения, неподдельных эмоций и азарта участникам соревнования прибавлял главный приз соревнований — Новый автомобиль BMW 3 серии 2019 года.

content image for: 72898

В рамках турнира BMW Avilon Golf Cup все желающие могли протестировать автомобили: BMW Х7, BMW Х5 и BMW 8 серии. Все участники тест-драйвов отметили современный дизайн автомобилей, их энергичный и спортивный характер. Также гостям мероприятия была предложена увлекательная программа, где каждый смог найти себе занятие по душе: опытные инструкторы провели мастер-класс по игре в гольф, рассказали об основных правилах этикета, а также организовали экскурсию по гольф и яхт клубу «Пестово».

Кроме того, в этот воскресный день «АВИЛОН» презентовал новый BMW Х7 — флагманский кроссвер линейки Х. Автомобиль отличает впечатляющий внешний вид, эксклюзивность и просторный салон класса люкс в сочетании со спортивной управляемостью и универсальностью, которые присущи марке BMW. Гости и спортсмены также отметили, что несмотря на грандиозный облик, автомобиль создает ощущение легкости и маневренности благодаря четким и стремительным линиям.

content image for: 72898

Вечером все собрались в загородном клубе, чтобы поделиться впечатлениями от игры в гольф, насладиться симфоническими рок-композициями в исполнении ROCK-ORCHESTRA и, конечно, подвести итоги первого отборочного этапа BMW Avilon Golf Cup!

«В этом году “АВИЛОН” продолжил популяризацию ценностей и традиций гольфа в России. В прошлом сезоне мы поддержали более 40 турниров. В этом мы вышли на новый уровень и организовали BMW Avilon Golf Cup. Соревнование привлекло огромное количество гольфистов. Пять отборочных этапов завершатся грандиозным двухдневным финалом, где лучшие сразятся за главный приз турнира: новый автомобиль BMW 3 серии 2019 года, — сообщил Андрей Павлович, председатель правления Автомобильной Группы “АВИЛОН”. — Также хочу отметить, что для нас BMW Avilon Golf Cup — это прежде всего спортивное соревнование, поэтому мы акцентировали особое внимание на принципах состязательности, честности и справедливости».

content image for: 72898

По итогам первого отборочного этапа BMW Avilon Golf Cup призовые места распределились следующим образом:

Женская группа:

1 место — Алеся Сазонова, 36 очков;
2 место — Елена Колобашкина, 33 очка;
3 место — Евгения Бурундукова, 33 очка.

Мужская группа:

Маилян Роман, 40 очков;
Попов Александр, 40 очков;
Филаткин Алексей, 39 очков.