10 причин покупки WD My Passport

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

1. Наличие слота для SD карты позволит быстро создать резервные копии фото и видео контента на жесткий диск, даже без подключения к компьютеру. Больше не нужно переживать за объемом памяти, просто продолжайте заниматься любимым делом.

2. Возможно, вы захотите наладить трансляцию мультимедия на внешние устройства. Подключите жесткий диск к телевизору или игровой приставке, чтобы получить доступ ко всей вашей музыке, видео контенту и фотографиям.

3. Беспроводной доступ к контенту с мобильных устройств — нет ничего проще. Скачайте с App Store или Google Play бесплатное приложение WD My Cloud и просматриваете, скачивайте или переносите контент без каких-либо проводов, просто настроив Wi-Fi подключение.

4. Сверхскоростной интерфейс USB 3.0 сможет за считаные минуты, на скорости до 5 Гбит/с, перенести с PC или Mac огромные массивы данных. А встроенная защита USB подключения не даст злоумышленникам получить несанкционированный доступ к жесткому диску.

5. Штатный аккумулятор, рассчитанный на 20 часов автономной работы, не только позволит взять жесткий диск с собой на природу или работу, но и спасет в случае внезапного отключения электричества. Мобильные устройства отныне неразрывно связаны с вашим контентом.

6. Габариты устройства не многим больше современного смартфона, а вес не превышает 0,35 кг, в то время как ёмкость достигает 2 ТБ! My Passport Wireless не занимает много места и помещается даже в небольшой сумке.

7. Наличие подключения по FTP позволит настроить публичные папки. Позвольте близким наслаждаться открытыми медиафайлами, в то время как личный контент будет доступен только вам или организуйте совместную работу.

8. Безопасность и конфиденциальность ваших данных, обеспечена даже по воздуху. Благодаря SSH протоколу, вы сможете надежно защитить Wi-Fi соединение от внешних посягательств.

9. Простое программное обеспечение, доступное с браузера вашего PC или Mac. Интуитивно понятный веб-интерфейс для управления жестким диском, поможет настроить устройство под разные нужды, а также позволит с легкостью диагностировать его.

10. Расширенная 2-летняя гарантия. Качество и надежность Western Digital, безупречная сборка и доступна цена.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ