Лампы СтартВОЛЬТ — свет нового поколения

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Компания СтартВОЛЬТ объявляет о запуске своего нового амбициозного проекта — производство и поставки автомобильных лампочек. С октября 2014 года в ассортименте бренда появилось сразу 103 позиции автомобильных источников света.

Данный ассортимент будет включать в себя как галогенные лампы, так и миниатюрные лампы накаливания. Различные виды упаковки по топовым позициям (включая блистер) лампочек расширяют возможности сбыта продукции данной торговой марки.

content image for: 53015

Что касается отличительных особенностей, то за счет контроля качества на каждой операции и автоматической сборки компании СтартВОЛЬТ удалось добиться нескольких важнейших параметров. В первую очередь, это повышенная устойчивость к вибрациям — чуть ли не главный фактор, влияющий на срок службы. Испытания показали, что галогенные лампы СтартВОЛЬТ выдерживают до 700 часов непрерывной работы, а лампы накаливания — от 100 000 включений. Это в среднем на 20-40% больше срока службы аналогичной продукции конкурентов.

Причем, при разработке товарной группы проводилась детальная аналитика характеристик всех имеющихся аналогов для того, чтобы выявить сильные и слабые стороны изделия и учесть их в производстве собственной продукции. В итоге лампы СтартВОЛЬТ показали, что ни в чём не уступают по качеству и сроку службы именитым конкурентам, при том, что их ценовое позиционирование находится на среднем уровне.

Самое интересное, в качестве наглядного испытательного полигона компания использует гоночную раллийную команду CARVILLE RACING, на автомобилях которой проверяет качество своей продукции в жесточайших «боевых» условиях. В данном случае новые лампочки проходят экстремальный тест на виброустойчивость и ресурс.

Несмотря на то, что компания СтартВОЛЬТ ещё работает над проектами заключения крупных контрактов с автопроизводителями, новая продукция уже появилась в магазинах, а сеть распространения включает территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении и Азербайджана.

Благодаря применению стекла с высокой степенью очистки фракции лампы СтартВОЛЬТ обладают усовершенствованной светопропускаемостью. Помимо прочего, лампочки обеспечивают стабильное распределение светового потока в нужном диапазоне и устойчиво работают в широком диапазоне напряжения — от 0V до 28V.

Останавливаться на достигнутом СтартВОЛЬТ не планирует. В ближайшей перспективе компания планирует заняться производством нестандартной продукции, вроде галогенных ламп разных цветов и с улучшенными характеристиками. Эти лампочки должны появиться на прилавках во втором-третьем квартале 2015 года. Само собой, будет доступна и линейка высококачественных светодиодных ламп с колоссальным сроком службы. Их выход запланирован на третий квартал. Тогда же должны пойти в производство и новые ксеноновые источники света.

Уже в ближайшие два года компания СтартВОЛЬТ рассчитывает добиться лидирующих позиций в поставках автомобильных лампочек на российский рынок. Учитывая известность и имидж бренда, как среди оптовых игроков, так и среди конечных потребителей, как надежного поставщика деталей автоэлектрооборудования для российских и иномарочных автомобилей; ответственный подход к качественной и маркетинговой составляющим компания не сомневается в успехе данного проекта.