Как пробки влияют на работу: новое исследование

Когда дорога на работу превращается в ад? Где живут самые трудолюбивые сотрудники и причем тут заторы? Как пробки влияют на климат в офисе? Обо всем этом мы сможем узнать с вашей помощью!

Пробки – одна из самых популярных причин, по которым автомобилисты опаздывают на работу.

content image for: 52825

Проекты «Авто Mail.Ru» и «Работа Mail.Ru» решили выяснить, насколько ситуация с пробками и опозданиями меняется из города в город.

Отвечая на вопросы нашей анкеты, вы поможете нам определить, в каком городе автомобилисты добираются на работу дольше всего и где чаще всего опаздывают на работу из-за пробок. Мы узнаем, в каком городе живут самые лояльные руководители, закрывающие глаза на опоздания, а в каких даже пятиминутная задержка может стать причиной штрафа.

Мы также выясним, в каком городе пробки являются настолько вечной и привычной причиной для опозданий, что работники не предупреждают руководителя даже о часовом опоздании, а в каких сотрудники отличаются повышенной пунктуальностью и всегда предупреждают даже о пятиминутной задержке.

Кроме того, мы узнаем, в каких городах водители готовы задержаться на работе подольше, только бы не ехать домой в вечерний час пик, а в каких пробки на дорогах настолько суровы, что водителям приходится их объезжать.

Мы также выясним, в каких городах водители сильнее всего зависят от автомобиля и ни за что не готовы добираться на работу на общественном транспорте, даже если это сэкономит им кучу времени.

Результаты опроса ищите в новостях на «Авто Mail.Ru» через две-три недели.

Тимофей Исаев