Как водители спасают котиков: доброе видео

Все мы любим смотреть в социальных сетях на фотографии милых котиков. Но порой они нуждаются в нашей помощи!

Мы все привыкли к тому, что на дороге полно хамов и грубиянов. Что от водителей в других машинах исходит потенциальная угроза. То они по обочинам всех обгоняют, то выходят на обгон через две сплошные. «Авто Mail.Ru» уже успел рассказать о них в материалах под характерными названиями «Глупые водители идут на обгон: примеры аварий» и «Чем опасна езда по обочине: разбор ситуаций»

content image for: 51948

Однако на самом деле в автомобилях в подавляющем большинстве случаев сидят не подонки, а люди. И пускай некоторые из них выглядят очень «круто», но в глубине души они добрые и хорошие. Не верите? Тогда смотрите видео ниже. Оно снято несколько дней назад сотрудником «Авто Mail.Ru» и лишний раз доказывает, что быть добрым очень легко. Достаточно просто иногда смотреть по сторонам и помогать. Не только людям, но и маленьким котикам.

Растопить сердце любого сухаря может и это видео. Водитель огромного «КАМАЗа» спас котенка, который оказался на оживленном перекрестке и которого даже переехала машина!
Еще один аналогичный случай. Молодая девушка не испугалась потока автомобилей, который несся с большой скоростью, и смело вышла на дорогу, чтобы поймать котенка.
Но делать добрые дела можно не только спасая котиков. В этом видео мы видим по-настоящему доброго человека, который не поленился вылезти из-за руля своего автомобиля и спас от больших неприятностей других водителей.
Ну и в заключение рекомендуем вам посмотреть один из самых добрых видеороликов, которые есть в интернете. Он способен сделать любого из нас добрее.

Хотите поделиться добротой с друзьями? Жмите на кнопки внизу и покажите добрые видео своим знакомым.

Дмитрий Гайдукевич