Самара примет финал RZR CUP

6 сентября в Самаре состоится пятый финальный этап турнира RZR CUP 2014

В первый уикенд осени в Самаре пройдет финал соревнований RZR CUP 2014! Осталось чуть меньше недели и состоится грандиозная гонка — самая ответственная и интересная в сезоне. То, чего с нетерпением ждут все участники, болельщики и организаторы. С каждым годом заметно растет мастерство и физическая подготовка участников RZR CUP, и наблюдать за гонками становится все интереснее.

content image for: 51892

Ярко и незабываемо прошли 4 этапа RZR CUP в разных городах России — Москве, Екатеринбурге, Кирове и Санкт-Петербурге — непохожие друг на друга этапы, разные по уровню сложности трассы и разные эмоции. Но всех их объединяло желание и стремление участников к победе. Главные претенденты на победу по суммам очков уже определились, но и у других участников осталась прекрасная возможность показать себя, свои силы и подготовку, вырваться вперед и стать первыми!

Напомним, в 2014 году гонки RZR CUP проходят в 5 этапов. Как и прежде участники турнира соревнуются в 4-х зачетных классах, а общий призовой фонд гонок сезона 2014 составляет более 10 млн рублей! Победители финала получают ценные денежные призы — до 250 тыс. руб. и технику в подарок. Финал RZR CUP 2014 пройдет в Самарской области, селе Малая Царевщина, на ул. Рябиновой, 6, — Центр Спорта и отдыха «СКЛОН». По сложившейся традиции, вход для зрителей и болельщиков на все этапы RZR CUP свободный.

Александр Баркалов