Доминирование брюнеток: девушки автосалона ММАС-2014

Автосалон в Москве открылся! И он в очередной раз доказал, что, помимо машин, на подобных мероприятиях можно смотреть и на девушек. Любуемся!

По мировым меркам нынешний автосалон не богат на дебюты (хотя для самого этого события 9 мировых премьер — это рекорд), но зато с девушками здесь всё в полном порядке. В этом году модельные агентства, которые поставляют автомобильным брендам стендисток, приготовили какой-то особенный урожай. Приезжать на автосалон можно и нужно ради одного только созерцания женской красоты, в изобилии распределённой по 8 залам двух павильонов выставочного центра Крокус-Экспо.

content image for: 51796

В этом году заметно тотальное доминирование брюнеток, и если в нашей фотогалерее вы не найдёте достаточно убедительного подтверждения этому факту, то посетите автосалон лично: брюнетки в этом году рулят! Впрочем, светловолосая оппозиция пусть и не так многочисленна, но отнюдь не менее эффектна. Ещё один интересный факт о леди ММАС-2014 — самым популярным цветом наряда является красный, а за ним с незначительным отставанием следует белый. Впрочем, хватит букв — листайте нашу галерею с самыми яркими девушками моторшоу!

content image for: 51796

Ну а чтобы в процессе прогулки по павильонам вы заметили хоть что-то из мира автомобилей, вот вам краткий список наиболее стоящих внимания железных героев моторшоу: на стенде Lada это Новые концепты XRAY и Vesta! Тема доступных автомобилей продолжается седаном Nissan Sentra и кроссовером Ford Ecosport. Нельзя пройти и мимо шикарного прототипа Chevrolet Niva, предваряющего модель нового поколения.

НАШЕ ДОСЬЕ: