Ралли «Тамань»: гонка на фоне моря

Караван участников Volkswagen POLO CUP отправляется в дальний вояж на юг России – 3-й этап раллийной моносерии пройдет на Черноморском побережье неподалеку от станицы Тамань

Ралли «Тамань», также входящее в календарь Кубка России, станет для участников Volkswagen POLO CUP самым удаленным этапом. Но ехать за 1 500 км от Москвы стоит хотя бы потому, что эту трассу смело можно назвать самой красивой в России. Спецучастки, лихо накручены прямо по берегу Черного моря неподалеку от станицы Тамань. Пейзаж – глаз не оторвать!

content image for: 46629



Интриги добавляет и тот факт, что ралли «Тамань» проводится всего лишь во второй раз. Поэтому для многих участников маршрут окажется абсолютно неожиданным. Среди таких дебютантов – экипаж «Авто Mail.Ru», который в последние выходные мая вновь выведет на старт раллийный вариант Volkswagen Polo Sedan, подготовленный по требованиям национального класса «1600Н».

Так что вновь будем болеть за наших! Кстати, о приключениях на предыдущих этапах раллийной моносерии можно прочитать в статьях «Volkswagen POLO CUP: 2-й этап и множество неизвестных» и «Rally Masters Show: асфальт, жара и немного гонки».

Болейте за «Авто Mail.Ru»!

Юрий Урюков