«Авто Mail.Ru»: мы новые, мы другие, мы стали лучше

Удивлены? «Авто Mail.Ru» с сегодняшнего дня поменял свой дизайн. Мы новые. Мы другие. Мы стали лучше

Обновление является частью нашей жизни. Без него «Авто Mail.Ru» не смог бы стать самым популярным автомобильным ресурсом в рунете. И, конечно, без следования современным трендам нам будет сложно удержать это лидерство. Именно поэтому было принято решение кардинально обновить дизайн всего портала.

И сегодня мы представляем вашему вниманию новый «Авто Mail.Ru». Портал стал нагляднее и красивее, стало удобнее читать новости и тест-драйвы, смотреть фото- и видеоматериалы. Мы улучшили представление текстов, сделали красивее картинки, крупнее шрифт, упростили навигацию по порталу. Сразу можем сказать – это лишь первый шаг. Скоро на «Авто Mail.Ru» появятся новые возможности для читателей: общение, обмен информацией и поиск ответов на самые животрепещущие вопросы станет еще удобнее и быстрее.

Уже сейчас на наших страницах вы можете узнать, как заплатить штраф ГИБДД и поставить автомобиль на учет, как подготовиться к сдаче экзамена на права, узнать, когда и зачем надо проходить техосмотр и как можно вернуть дилеру бракованную машину. И это помимо оперативных новостей, подробных тест-драйвов, статей о безопасности, истории, автоспорте, технологиях и многом другом.


Мы новые. Мы другие. Мы стали лучше.

Денис Смольянов