Новый торговый центр АДРЕНАЛИН.RU – широкий выбор товаров для автопутешественников

28 мая 2011 года произошло знаковое событие для всего рыболовного рынка России: открылся крупнейший в Восточной Европе магазин для любителей рыбалки, активного отдыха, туризма и отдыха на воде
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Теперь товары для автолюбителей, предпочитающих отдых на природе и активный образ жизни, представлены в одном магазине!

28 мая 2011 года произошло знаковое событие для всего рыболовного рынка России: открылся крупнейший в Восточной Европе магазин для любителей рыбалки, активного отдыха, туризма и отдыха на воде – АДРЕНАЛИН.RU. И это не преувеличение, ведь его площадь составляет более 3000 кв.м. Он находится на одной из самых любимых среди московских рыболовов трассе Москва – Санкт-Петербург. Это уникальный, в своем роде, центр, в котором можно найти абсолютно любой товар, необходимый для приятного времяпровождения на природе.

В торговом центре представлены такие группы товаров, несомненно, интересные для автомобилистов и путешественников, как:

  • автонавигаторы,
  • портативные туристические навигаторы,
  • квадроциклы,
  • аксессуары для автомобилей и мотоциклов,
  • лодки и моторы,
  • эхолоты и камеры,
  • оптика

В 2011 году сеть магазинов АДРЕНАЛИН.RU отметила свое 10-летие. За эти годы динамичного развития сеть магазинов зарекомендовала себя как компания, отличающаяся несомненным качеством продукции и низкими ценами. Главная цель магазинов АДРЕНАЛИН.RU – удовлетворить все потребности покупателя, создать наиболее комфортные условия, повысить качество обслуживания, а так же вступить со своим покупателем в доверительные долгосрочные отношения. За эти годы магазины сети открылись в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону. В Москве сейчас действуют 9 магазинов.

Открытие торгового центра АДРЕНАЛИН.RU является закономерным этапом развития всей сети магазинов для туризма и активного отдыха.

content image for: 34703

Разрабатывая концепцию магазина, мы стремились удовлетворить все потребности покупателя, создать наиболее комфортные условия для покупки товара, повысить качество обслуживания, а так же вступить со своим покупателем в долговременные отношения.

На 3000 квадратных метрах торгового центра АДРЕНАЛИН.RU на Ленинградском шоссе сосредоточено более 25000 наименований специализированных товаров от всех ведущих мировых и российских производителей. Среди товаров представлены такие хорошо известные в России бренды, как: JJ-Connect, Garmin, Jet!, Nissamaran, JJ-Optics, HDX, Tsuribito и другие.

content image for: 34703

На первом этаже можно посмотреть лодки и катера Nissamaran, Terhi, HDX, Jet!, Rusboat, Master, лодочные моторы Nissan Marine, Mercury, HDX, Jet!, квадроциклы Nissamaran. На втором этаже различные товары для рыбалки компаний Daiwa, Tsuribito, Bassday, Jackson, Lucky Craft, Cormoran. Одежда, палатки, спальники, туристическая посуда, термосы, кемпинговая мебель, оптика. Опытные менеджеры-консультанты ответят на любые Ваши вопросы и помогут с выбором в случае необходимости. В центре постоянно проходят акции и действуют специальные предложения на определенные товары.

content image for: 34703

В выходные дни на территории торгового центра АДРЕНАЛИН.RU проводятся мастер классы чемпионами по спортивному рыболовству.

Инфраструктура торгового центра предлагает своим покупателям дополнительные услуги и сервисы. Для удобства покупателей территории имеется – ресторан Club Cafe, детская площадка, парковка, Автомойка, Шиномонтаж – делает посещение комфортным и приятным для всех посетителей.

По пути на рыбалку или отправляясь в путешествие, не забудьте заглянуть в АДРЕНАЛИН.RU и оценить широчайший выбор товаров и получить удовольствие от приятных и полезных покупок!

Актуальную информацию о торговом центре смотрите на странице блога.

Адрес: 8км от МКАД, Ленинградское ш., Кирилловка, д. 7

Телефон: +7 (495) 38-000-32

Павел Ёлшин