Серийный BMW X4: первое фото салона

Фотошпионам удалось сделать новые снимки серийного кроссовера. В этот раз папарацци удалось не только заснять экстерьер закамуфлированного автомобиля, но и заглянуть в салон новинки

Фотошпионам удалось сделать новые снимки серийного BMW X4. На этот раз папарацци сфотографировали не только экстерьер закамуфлированного автомобиля, но и смогли заглянуть в салон новинки. Об этом сообщает Carscoops.

content image for: 43751

Как можно видеть по фото, внутри новый BMW X4 практически полностью повторяет кроссовер BMW X3 текущего поколения. Фактически, идентичными являются не только передняя панель, но даже такие мелочи, как, например, рычаг коробки передач или форма воздуховодов.

content image for: 43751
content image for: 43751

Ожидается, что линейка моторов нового кроссовера будет унифицирована или очень похожа на «икс-третий». Стоит ожидать появления турбированных 4- и 6-цилиндровых агрегатов мощностью от 184 до 313 л.с. Не исключается и наличие заряженной версии M с мотором мощностью около 400 л.с.

content image for: 43751
content image for: 43751

Изначально ожидалось, что серийный BMW X4 покажут уже на автосалоне во Франкфурте. Однако этого не произошло, и поэтому теперь наиболее вероятным местом презентации является автошоу в Детройте. В пользу этого говорит и тот факт, что производить новый кроссовер будут также в США на заводе в Спартанбурге. Продажи BMW X4 должны стартовать уже весной 2014 года.

Тимофей Исаев