Обновленный салон Дастера: первое фото

В преддверии официальной премьеры рестайлинговой версии Renault Duster, которая состоится на Франкфуртском автосалоне, открывающем свои двери уже завтра, в Сеть попали новые снимки свежего кроссовера

В преддверии официальной премьеры рестайлинговой версии Renault Duster, которая состоится на Франкфуртском автосалоне, открывающем свои двери уже завтра, в Сеть попали новые снимки свежего кроссовера. Впервые мы можем заглянуть внутрь машины. На фотографии сверху – новинка, снизу – дорестайлинговая версия.

content image for: 43383


content image for: 43383

Как можно увидеть, основные новшества – это более эффектная приборная панель и несколько иная конфигурация клавиш, а в остальном это знакомая нам машина. Внешние изменения ограничились новой решеткой радиатора и иной светотехникой.

content image for: 43383

На европейском рынке вместе с рестайлингом Duster получит передовой 1,2-литровый бензиновый турбомотор, выдающий 125 л.с., но пока неизвестно, получат ли его российские клиенты. Напомним, что сейчас на выбор предлагаются 1,6- и 2-литровые бензиновые моторы (106 и 135 л.с.), а также 1,5-литровый дизель (90 сил).

content image for: 43383
Павел Ёлшин