Новый Subaru Legacy – начались первые тесты

Видите перед собой что-то страшненькое и уродливое? Не переживайте. Это всего лишь Subaru Legacy нового поколения, которая сейчас проходит тесты в США

Видите перед собой что-то страшненькое и уродливое? Не переживайте. Это всего лишь Subaru Legacy нового поколения, которая сейчас проходит тесты в США. И мы пока еще не знаем, как будет выглядеть серийная машина – надеемся, что она окажется красивей этого «нечто» в камуфляже.

content image for: 42470



Хотя первые впечатления о внешнем облике нового Legacy составить можно уже сейчас. Скорее всего, модель будет сделана в стиле концепта Subaru WRX, который был показан в марте этого года на автосалоне в Нью-Йорке. Внешний облик той машины был весьма агрессивным, хотя далеко не всем понравился новый стиль марки (впрочем, дизайн Subaru всегда вызывал большое количество споров).

content image for: 42470



Новая Subaru Legacy будет выпускаться как с приводом на переднюю ось, так и с полноприводной трансмиссией. Двигатели – фирменные оппозитные агрегаты. Но должна появиться и гибридная версия, ведь на рынке США такие машины пользуются все большим спросом.

Рассчитывать на скорую премьеру нового поколения Legacy не стоит. Сначала японцы покажут несколько концептов. Ну а готовая к производству машина появится только в середине следующего года.

content image for: 42470
Дмитрий Гайдукевич