Renault Sandero и Sandero Stepway для России: первые фото

В Сети появились первые фотографии хэтчбеков Renault Sandero и Sandero Stepway, которые будут продаваться на российском рынке

В Сети появились первые фотографии хэтчбеков Renault Sandero и Sandero Stepway, которые будут продаваться на российском рынке. Об этом сообщает издание Autoevolution.

content image for: 41771

Судя по фото, российские Renault Sandero и Sandero Stepway получат другую внешность, чем европейские версии, однако не будут отличаться от автомобилей, представленных на рынке Украины.

content image for: 41771

Отметим, что в отличие от своего европейского «собрата» российский Renault Sandero получит иную решетку радиатора, бамперы, логотипы Renault вместо шильдиков Dacia, а в интерьере — другую центральную консоль и блок управления кондиционером.

content image for: 41771
content image for: 41771

Официальная информация о двигателях российских Renault Sandero и Sandero Stepway отсутствует. Для сравнения: в Украине автомобиль комплектуется 1,2-литровым 73-сильным и 1,6-литровым 80-сильным бензиновыми моторами, а также 1,5-литровым дизельным двигателем, развивающим 84 лошадиные силы.

content image for: 41771
content image for: 41771

Сборка Renault Sandero и Sandero Stepway будет осуществляться в России. Кроме того, еще в марте 2013 года АвтоВАЗ приступил к выпуску предсерийных российских «Логанов».

Тимофей Исаев