В США назвали лучшие автомобили

Компания Strategic Vision составила рейтинг самых качественных и популярных моделей, представленных на американском рынке

Стали известны модели, считающиеся самыми лучшими в США. Соответствующее исследование провела компания Strategic Vision, выбравшая 25 лучших автомобилей в 21 категории.

content image for: 41678

В ходе исследования эксперты опросили 17 568 человек. При этом у респондентов узнавали не только о качестве их автомобилей, но и личное отношение к той или иной модели. К примеру, участникам опроса надо было охарактеризовать автомобили при помощи таких вариантов ответа, как «Супер!», «восхитительно», «отлично», «удовлетворительно» и «ужасно». Оценка велась по 442 параметрам.

По результатам опроса был составлен рейтинг под названием Total Quality Index. Самый лучший общий результат в рейтинге показали автомобили Volkswagen. На втором месте оказалась продукция компании Ford, а третье место делят между собой General Motors и Hyundai.

Что же касается конкретных моделей-победителей в зависимости от класса, то с результатами рейтинга можно ознакомиться ниже.

Лучшие автомобили 2013 года по версии Stategic Vision
Тимофей Исаев