Новый Kia Carens: первые фотографии

В преддверии Парижского автосалона корейская компания опубликовала первые изображения компактвэна нового поколения

Компания Kia представила первое изображение компактвэна Carens нового поколения, презентация которого состоится в рамках Парижского автосалона. Внешне автомобиль отличается от предшественника новой фирменной решеткой радиатора, иными фарами головного света и задними фонарями, бамперами и другими деталями. На верхнем фото мы публикуем Kia Carens нового поколения, ниже — предыдущая версия модели.

content image for: 38541
content image for: 38541

Интерьер Kia Carens также стал солиднее. Так, четырехспицевый руль уступил место трехспицевому, автомобиль получил новую приборную панель и систему навигации с сенсорным дисплеем, а рычаг коробки передач переехал с передней консоли на центральный тоннель. Ниже можно сравнить салон Carens нового поколения (верхнее фото) с предшественником (нижнее фото).

content image for: 38541
content image for: 38541

Также известно, что новый Kia Carens будет доступен в пятиместном и семиместном вариантах. А вот технические подробности пока что держатся в секрете.

content image for: 38541

Скорее всего, автомобиль будет построен на платформе Kia cee’d последнего поколения и, как следствие, получит ту же линейку двигателей. Впрочем, ждать осталось недолго — все подробности корейский производитель раскроет уже в следующий четверг на официальной презентации новинки.

Тимофей Исаев