Продажа Lada Largus начнется 16 июля

Продажа нового универсала Lada Largus начнется в России 16 июля этого года. Правда, в Тольятти прекрасно понимают, что свободно купить Largus будет невозможно

Продажа нового универсала Lada Largus начнется в России 16 июля этого года. Правда, в Тольятти прекрасно понимают, что свободно купить Largus будет невозможно, именно поэтому покупателям предлагается для начала прийти в дилерский центр Lada и оформить заказ. При этом оставить заявку на машину по интернету будет нельзя (ранее подобная схема успешно была опробована на модели Granta). «В настоящее время на Lada Largus сформировался высокий спрос. Чтобы увеличить число этих автомобилей в свободной продаже, принято решение пока не открывать интернет-заказ на Lada Largus», - сообщили изданию «АвтоСреда» в пресс-центре завода.

content image for: 37523

Напомним, что Lada Largus будет выпускаться в России в трех модификациях. Самым доступным станет коммерческий «каблук», который будет стоить всего 319 000 руб. Цены на пятиместный «Ларгус» начинаются от 349 000 рублей за версию «Стандарт», «Норма» обойдется уже в 376 000 рублей, а «Люкс» — в 398 000 рублей. Семиместная модификация «Норма» стоит 395 000 рублей, а «Люкс» — 423 800 рублей соответственно. При этом в продаже сначала появятся Largus в комплектации «Люкс», а затем уже начнется продажа более дешевых версий.

Денис Смольянов