У Bentley появится новый конкурент

В Англии скоро появится новый автомобильный бренд – Eterniti Motors. По первым сообщениям, которые поступают с Туманного Альбиона

В Англии скоро появится новый автомобильный бренд – Eterniti Motors. По первым сообщениям, которые поступают с Туманного Альбиона, под брендом Eterniti будут продавать совершенно новые автомобили премиум-класса. Причем, что самое интересное, машины будут делаться с чистого листа, а не станут глубокой модернизацией каких-либо имеющихся моделей.

content image for: 35011



Первенцем новой компании станет автомобиль под именем Hemera – его покажут уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте. Разумеется, он будет лишь концепт-каром, но представители Eterniti Motors уверяют, что «Химера» пойдет в серийное производство через пару лет. По большому счету, стандартные слова при презентации всех подобных проектов. Правда, опыт показывает, что сделать смелое заявление или представить концепт – это одно дело. А начать действительно серийное производство – совершенно другое.

Судя по всему, Hemera будет представлять собой кроссовер, который составит конкуренцию... внедорожному Bentley (да-да, через несколько лет появится и такой).

Денис Смольянов