Pandora DXL 3700 – уникальная противоугонная новинка!

Компания «Аларм Трейд» - ведущий российский производитель автомобильных охранных систем представила самую ожидаемую новинку 2011 года – охранно-сервисную систему RFM/GSM/CAN с дистанционным запуском двигателя – Pandora DXL 3700
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 33987

Компания «Аларм Трейд» – ведущий российский производитель автомобильных охранных систем представила самую ожидаемую новинку 2011 года – охранно-сервисную систему RFM/GSM/CAN с дистанционным запуском двигателя – Pandora DXL 3700.

Pandora DXL 3700 уже нельзя назвать просто автомобильной сигнализацией, эта система как нельзя лучше совмещает в себе все разумно возможное, что может пожелать владелец современного автомобиля. И главное - не множеством отдельных устройств с необходимостью сложного монтажа, а одним современным изделием, не уступающим функциональностью современному телефону-коммуникатору. Базой изделия является новейший микроконтроллер АRМ с ядром Cortex, используемый в современных коммуникаторах, навигаторах и другой современной портативной электронике. Это - современное изделие в духе времени компьютеров и беспроводных технологий.

Одно из главных новшеств системы Pandora DXL 3700 – интегрированный в основной блок, по сути, двухсторонней сигнализации с ЖК-брелоком: GSM-модуль, позволяющий управлять режимами работы системы с мобильного телефона, да так, как еще никто не делал – удобно, универсально, информативно и эргономично.

Pandora DXL 3700 позволяет владельцу управлять автомобилем с мобильного телефона: запустить/заглушить двигатель, снять или поставить его в режим охраны, экстренно заблокировать работу двигателя, а также управлять дополнительными устройствами. Кроме того, благодаря GSM-связи система имеет практически неограниченный радиус связи, а это значит, что владелец может, находясь на расстоянии в тысячи километров от автомобиля, получать отчеты о текущем статусе системы, определять местоположение автомобиля с высокой точностью, прослушивать историю событий с датами и временем и многое другое.

content image for: 33987

Помимо этого, установив Pandora DXL 3700 на автомобиль, владелец получает обычный для автосигнализаций Pandora набор охранных, противоугонных и сервисных функций: высокую дальность двухсторонней связи с помощью современного брелока с ЖК-дисплеем и постоянным контролем канала обратной связи, с помощью которого автовладелец также может не только полностью контролировать текущее состояние автомобиля, но и управлять им, не расходуя деньги GSM-трафика.

Среди достоинств системы нельзя не отметить фирменный, принципиально невзламываемый диалоговый код, надежно защищающий от всех известных сканеров и код-грабберов, а также встроенные интеллектуальные датчики удара/наклона/движения, позволяющие защитить автомобиль от всех известных посягательств, начиная от проникновения в автомобиль и заканчивая транспортировкой на эвакуаторе либо кражей колес.

Для повышения противоугонных характеристик в базовый блок системы интегрирован радиомодуль диапазона 2,4GHz, а в комплект входит специальное цифровое радиореле, которое позволяет скрытно, а главное, максимально эффективно организовать блокировку двигателя, тем самым добавив еще одну труднопреодолимую преграду для угонщика.

Pandora DXL 3700 оснащена лучшей на сегодняшний день системой автоматического и дистанционного запуска двигателя, позволяющей запускать двигатель как по команде с брелока либо с мобильного телефона, так и автоматически для прогрева двигателя или подзарядки аккумулятора зимой, для охлаждения салона летом. Кроме того, система может управлять и предпусковыми подогревателями, которыми штатно оснащается все большее количество автомобилей, как в автоматическом режиме, так и по команде автовладельца с брелока либо с телефона.

content image for: 33987

Новинка, разработанная и произведенная в России, в Калуге, на современнейшем предприятии «Заводе Опытного Приборостроения», максимально приспособлена к суровым условиям эксплуатации и обладает лучшим температурным диапазоном работы GSM-тракта, не прекращая работу вплоть до -45 С, что недоступно даже для большинства отдельных GSM-модулей и лучших современных мобильных телефонов!

Pandora DXL 3700 оснащена интегрированным контроллером CAN-шин, позволяющим максимально корректно взаимодействовать со штатным оборудованием современнейших автомобилей, анализировать огромное количество информации о состоянии штатных бортовых систем автомобиля, а также управлять ими. Количество CAN-протоколов, поддерживаемых системой, насчитывает около 300 моделей автомобилей, т. е. практически все продаваемые в России автомобили, включая новые модели 2011 года (база поддерживаемых автомобилей ежемесячно обновляется; свежая версия всегда доступна на сайте www.alarmtrade.ru для обновления).

На правах рекламы