Новый Focus получит татуировку

Компания Ford решила предложить американским покупателям Focus нового поколения, которое скоро появится в продаже, весьма необычную опцию

Компания Ford решила предложить американским покупателям Focus нового поколения, которое скоро появится в продаже, весьма необычную опцию – «татуировку» для машины. Оказалось, что сейчас в США около 40% людей, которые родились в период с 1980 по 1995 годы, имеют на своем теле татуировки. И именно для них и будет предназначена нанесенная заводским способом аэрография.

content image for: 33225



Всего будет предложено 200 вариантов аэрографии – ее цена составит от 120 до 470 долларов в зависимости от объема «татуировки». Причем на нее Ford будет давать заводскую гарантию три года или 36 тыс. миль пробега (порядка 57 тыс. км).

content image for: 33225



Напомним, что новое поколение Ford Focus появится в продаже в первой половине следующего года. Причем этот автомобиль будут выпускать не только в США и Европе, но и в России. У нас новый Focus начнут делать в третьем квартале следующего года. Ну а в Европе эту модель уже собирают!