Volkswagen представил CrossTouran

Вслед за псевдовнедорожными моделями CrossPolo и CrossGolf, которые отличаются от обычных Polo и Golf чуть другим внешним видом

Вслед за псевдовнедорожными моделями CrossPolo и CrossGolf, которые отличаются от обычных Polo и Golf чуть другим внешним видом и немного увеличенным дорожным просветом, немцы показали еще и новый CrossTouran.

content image for: 32122



Принцип создания CrossTouran был точно таким же, как и других моделей семейства Cross. На обычный Touran надели чуть другие бамперы, в нижней части кузова появилась защита от камней, а колеса стали 17-дюймовыми. Кроме того, дорожный просвет увеличили на 20 мм. Это, конечно, не делает Touran кроссовером, но на плохой дороге водитель такой машины будет чувствовать себя чуть спокойнее.

content image for: 32122



Будет ли продаваться CrossTouran в России? Ответа на этот вопрос пока нет. А если и появится, то он будет, наверняка, отрицательным. У нас Touran пользуется не слишком большим спросом. И «внедорожная» версия, которая будет заметно дороже обычной, вряд ли сделает эту модель хитом рынка.