У машины Путина лопнуло колесо

Как стало известно, вчера автомобиль премьер-министра России Владимира Путина попал в неприятную ситуацию – у машины, которая

Как стало известно, вчера автомобиль премьер-министра России Владимира Путина попал в неприятную ситуацию – у машины, которая находилась в кортеже премьера, на Кутузовском проспекте неожиданно прокололось колесо. В результате Mercedes-Benz был вынужден остановиться.

И, по данным радиостанции «Эхо Москвы», речь идет именно о той машине, в которой находился премьер. «Ехал кортеж. Напротив какого-то ресторана из-под машины Путина пошло задымление. Непонятно, не было видно, что там конкретно. Пошел дым. Все машины начали окружать этот «Мерседес», выбежала ФСО из джипов, окружили (премьера), пересадили его», - рассказал в эфире радиостанции один из очевидцев события.

В свою очередь официальный представитель отвечающей за безопасность первых лиц Федеральной службы охраны (ФСО) Сергей Девятов заявил корреспонденту «РИА-Новости», что «причиной происшествия стал металлический предмет, оказавшийся на проезжей части дороги, в результате произошла разгерметизация колеса».

Кто виноват в появлении непонятного металлического предмета под колесами машины премьер-министра сейчас выясняется.