Очередной безумный тюнинг из Индии

Глава индийского тюнинг-ателье DC Designs Дилил Чхабари не перестает удивлять своими чересчур смелыми проектами, бьющей через край фантазией

Глава индийского тюнинг-ателье DC Designs Дилил Чхабари не перестает удивлять своими чересчур смелыми проектами, бьющей через край фантазией и... полным отсутствием чувства юмора. Мы уже писали о «прокачанном» DC Designs автомобильчике Tata Nano, цена которого, после того, как он побывал в руках инженеров DC Designs, выросла до $220 000. Но это были цветочки. Новое творение Дилила Чхабари называется DC Black Ruby (Черный рубин) и представляет собой спорткупе Nissan 350Z, стилизованное под Rolls-Royce Phantom. При этом индийские дизайнеры совместили несовместимое – монументальную переднюю часть английского аристократа и двери гильотинного типа, словно позаимствованные у Ferrari Enzo.

content image for: 30830



О технических характеристиках машины ничего не сообщается, известно лишь, что автомобиль имеет пятиступенчатую АКПП. И все бы ничего, вот только свой «шедевральный» «Черный рубин» Дилил Чхабари со свойственным ему отсутствием чувства юмора оценил, ни много ни мало, а в 865 000 евро или $1 176 000. В связи с этим возникает один вполне закономерный вопрос – кто в здравом уме купит за такие деньги Nissan 350Z с радиаторной решеткой от Rolls-Royce Phantom? Если за эту же сумму можно взять не только сам Phantom, но и еще и Rolls-Royce Ghost впридачу.

content image for: 30830
content image for: 30830