Ferrari открыла самый большой автосалон в мире

В Дубае открылся самый большой автосалон по продаже автомобилей марки Ferrari. Да, похоже, и не только Ferrari - это самый крупный дилерский центр по продаже автомобилей в мире

В Абу-Даби (ОАЭ) скоро откроется самый большой автосалон по продаже автомобилей марки Ferrari. Да, похоже, и не только Ferrari - это самый крупный дилерский центр по продаже автомобилей в мире, который можно смело назвать настоящим городом. Ведь там разместилось все, что только можно себе представить: автосалон, сервисная зона, гоночная трасса.

content image for: 30045



А еще имеется гостиница, рестораны, магазины по продаже всевозможной атрибутики и множество аттракционов с самыми быстрыми в мире американскими горками (тележки там будут разгоняться до 200 км/ч). По словам представителей Ferrari, благодаря этим горкам у посетителей автосалона появится возможность испытать те же эмоции, которые доступны обладателям настоящих итальянских суперкаров. В общем, не автосалон, а настоящий парк развлечений.

content image for: 30045



Чтобы понять все масштабы этого строения обычных рисунков, сделанных с земли, явно недостаточно. Только снимки с высоты птичьего полета дают нам возможность понять огромные размеры этого строения, строительство которого уже началось.