Новая антиреклама Hummer ударила ниже пояса

Не секрет, что в США защитники природы искренне уверены, что именно большие внедорожники Hummer являются главными виновниками в загрязнении воздуха. Против Hummer периодически даже

Не секрет, что в США защитники природы искренне уверены, что именно большие внедорожники Hummer являются главными виновниками в загрязнении воздуха. Против Hummer периодически даже устраивают «антирекламные» компании – эти автомобили обвиняют в глобальном потеплении, росте случаев астмы у детей и даже в пособничестве арабским террористам (якобы из-за того, что Hummer потребляет много топлива, арабские террористы получают все больше денег от нефтяных магнатов на свою деятельность). И вот появилась очередная «антиреклама» Hummer.
На этот раз «зеленые» решили ударить «ниже пояса» - на карикатуре изображен человек у которого, очевидно, очень маленький пенис. И мужчина после всевозможных насмешек со стороны окружающих приходит в автосалон и покупает себе огромный Hummer (так сказать, для компенсации своего маленького размера). И в итоге получается, что о его проблемах теперь знают все.

content image for: 22036